Constancia de habilidad expedida por la Junta de Vigilancia

Medellín, 5 de enero de 2023

 

LA JUNTA DE VIGILANCIA DE LA COOPERATIVA
HACE CONSTAR QUE:

 

Verificó la habilidad de los Delegados elegidos para el período 2023 – 2024 de la Cooperativa de Ahorro y Crédito COOTRAMED, con corte al 31 de diciembre de 2022.

La revisión se realizó de acuerdo con lo establecido en el Parágrafo del Artículo No. 48 del Estatuto, encontrando hábiles cincuenta y siete (57) Delegados Principales y cinco (5) Delegados Suplentes:

  1. Abelardo Benítez Moreno
  2. Amilvia Ríos Martínez
  3. Ana Cristina Tabares Valencia
  4. Anderson Castrillón Rivera
  5. Angela Mercedes Escobar Arias
  6. Antonio María Estrada Saldarriaga
  7. Aura Ligia González Ramírez
  8. Beatriz Elena Molina Vera
  9. Bernardo Dutley Osorio Corena
  10. Blanca Margarita Granda Cortés
  11. Blanca Nelly Rodríguez Muñoz
  12. Carlos Arturo Romero Villanueva
  13. Carlos Humberto Zapata Montoya
  14. Carmen Cecilia Yarce Rendón
  15. Carmen Lucía García Gallego
  16. Carmen Natalia Mora Bedoya
  17. Carolina Urrea Cuervo
  18. Catalina María Zuluaga Castañeda
  19. Celmira Murillo Salazar
  20. Claudia Gutiérrez Cano
  21. Claudia Patricia Ospina Ospina
  22. Diana Patricia Cruz Velásquez
  23. Edilma Ester Tuiran Villegas
  24. Flor Eneida Barrios Ruiz
  25. Gloria Inés Méndez Julio
  26. Gloria Marina Piza Cano
  27. Ignacio Castaños Vélez
  28. Ilsia Cruz Castillo Batioja
  29. Jaime Alberto Valles Bedoya
  30. Jaime Arturo Carrascal Castillo
  31. Javier Lozano Grisales
  32. John Antonio Pineda Arango
  33. Jorge Luis Royero Mora
  34. José Agustín Velásquez
  35. José Dolores Rodríguez Ross
  36. José Hermes Pineda Gómez
  37. Juan Camilo Jaramillo Rúa
  38. Juan Carlos Buenaño González
  39. Juan Carlos Causil Sierra
  40. Leonardo Sandoval Aristizábal
  41. Lina Claudia Gaviria Zapata
  42. Lina María Cicero Holguín
  43. Lina María Guzmán Vélez
  44. Luis Hernando Mazo Posada
  45. Luz Dary Arias Álvarez
  46. Luz Magdalena Ríos Arbeláez
  47. Manuel Antonio Durango Osorio
  48. Marco Tulio Ocampo Ocampo
  49. María Consuelo Cuadros Londoño
  50. María Elena Herrera Berrio
  51. María Mercedes Jaramillo Pulgarín
  52. Martha Ligia Gallego Arango
  53. Martha Lucia Gaviria Vargas
  54. Ramiro De Jesús Aragón Cataño
  55. Raúl Eduardo Peña Ramírez
  56. Rosalba Correa Paternina
  57. Sebastián Cañola Escudero
  58. Stella Cardona De Yepes
  59. Tibisay Ocampo López
  60. Verónica María Ossa Arboleda
  61. Walter Alfonso Castrillón Londoño
  62. Yuber José Legarda Diaz

Para constancia firman los tres (3) miembros principales de la Junta de Vigilancia, el 5 de enero de 2023, fecha en la cual se realizó la verificación del listado de Delegados.

 

RAMIRO ARAGÓN CATAÑO                              JOSÉ AGUSTÍN VELÁSQUEZ
(Original Firmado)                                               (Original Firmado)

 

GLORIA MARINA PIZA CANO
(Original Firmado)

Listado de Delegados Elegidos Periodo 2023 - 2024

El Comité de Escrutinios Central designado por el Consejo de Administración para le elección de Delegados de la Cooperativa de Ahorro y Crédito COOTRAMED, para el periodo 2023-2024 declaró a los siguientes delegados como los nuevos representantes de los asociados:

ZONA 1 - ABURRÁ NORTE

DELEGADO

CATEGORIA

Claudia Patricia Ospina Ospina

Principal

Verónica María Ossa Arboleda

Principal

Carolina Urrea Cuervo

Principal

Blanca Nelly Rodríguez Muñoz

Principal

Walter Alfonso Castrillón Londoño

Principal

Marco Tulio Ocampo Ocampo

Principal

ZONA 2  ABURRÁ SUR - MEDELLÍN SUR ORIENTAL

DELEGADO

CATEGORIA

José Hermes Pineda Gómez

Principal

Ramiro de Jesús Aragón Cataño

Principal

María Consuelo Cuadros Londoño

Principal

Jorge Luis Royero Mora

Principal

María Elena Herrera Berrío

Principal

Luz Magdalena Ríos Arbeláez

Principal

Aura Ligia González Ramírez

Suplente

ZONA 3  MEDELLÍN CENTRO OCCIDENTAL

DELEGADO

CATEGORÍA

Amilvia Ríos Martínez

Principal

Ana Cristina Tabares Valencia

Principal

Gloria Marina Piza Cano

Principal

Raúl Eduardo Peña Ramírez

Principal

Lina Claudia Gaviria Zapata

Principal

Juan Carlos Buenaño González

Principal

Javier Lozano Grisales

Suplente

ZONA 4  MEDELLÍN SUR OCCIDENTAL

DELEGADO

CATEGORÍA

Martha Lucía Gaviria Vargas

Principal

Anderson Castrillón Rivera

Principal

Lina María Guzmán Vélez

Principal

Juan Carlos Causil Sierra

Principal

Flor Eneida Barrios Ruiz

Principal

Martha Ligia Gallego Arango

Principal

ZONA 5  MEDELLÍN NOROCCIDENTAL

DELEGADO

CATEGORÍA

Diana Patricia Cruz Velásquez

Principal

Lina María Cicero Holguín

Principal

Carmen Cecilia Yarce Rendón

Principal

Gloria Inés Méndez Julio

Principal

ZONA 6  MEDELLÍN NORORIENTAL

DELEGADO

CATEGORÍA

Sebastián Cañola Escudero

Principal

María Mercedes Jaramillo Pulgarín

Principal

Juan Camilo Jaramillo Rúa

Principal

Carmen Natalia Mora Bedoya

Principal

Leonardo Sandoval Aristizábal

Principal

ZONA 7  MEDELLÍN CENTRO ORIENTAL

 DELEGADO

CATEGORÍA

Stella Cardona de Yepes

Principal

Beatriz Elena Molina Vera

Principal

John Antonio Pineda Arango

Principal

Blanca Margarita Granda Cortés

Principal

Ilsia Cruz Castillo Batioja

Principal

Carlos Humberto Zapata Montoya

Principal

ZONA 8  BAJO CAUCA

DELEGADO

CATEGORÍA

Carlos Arturo Romero Villanueva

Principal

Bernardo Dutley Osorio Corena

Principal

Edilma Ester Tuiran Villegas

Principal

Jaime Arturo Carrascal Castillo

Principal

Yuber José Legarda Diaz

Principal

Angela Mercedes Escobar Arias

Principal

Abelardo Benítez Moreno

Suplente

ZONA 9  SUROESTE

DELEGADO

CATEGORÍA

Catalina María Zuluaga Castañeda

Principal

José Agustín Velásquez

Principal

Jaime Alberto Valles Bedoya

Principal

Ignacio Castaños Vélez

Principal

Carmen Lucía García Gallego

Principal

Tibisay Ocampo López

Principal

Antonio María Estrada Saldarriaga

Suplente

ZONA 10  URABÁ

DELEGADO

CATEGORÍA

Luis Hernando Mazo Posada

Principal

Luz Dary Arias Álvarez

Principal

Manuel Antonio Durango Osorio

Principal

Rosalba Correa Paternina

Principal

Celmira Murillo Salazar

Principal

José Dolores Rodríguez Ross

Principal

Claudia Gutiérrez Cano

Suplente

 

Cierre inscripción de Candidatos

ACTA DE CIERRE DE INSCRIPCIÓN DE CANDIDATURAS

Siendo las 5:00 p.m. del día 24 de noviembre de 2022, se reunió de forma presencial la comisión del Consejo de Administración de LA COOPERATIVA DE AHORRO Y CREDITO COOTRAMED y la Gerencia, con el fin de verificar el proceso de cierre de inscripción de candidaturas a la elección de delegados de la Cooperativa para el período 2023 - 2024, de conformidad con los Acuerdos Nos. 89, 94,95, 96 y 97 del 2022.

Después verificar la inscripción como candidatos, se procede a publicar los nombres de los 82 candidatos por las diferentes zonas electorales, de conformidad con la siguiente relación:

ZONAS Y CANDIDATOS

ZONA 1

Marco Tulio Ocampo Ocampo

Blanca Nelly Rodríguez Muñoz

Verónica María Ossa Arboleda

Claudia Patricia Ospina Ospina

Walter Alfonso Castrillón Londoño

Carolina Urrea Cuervo

ZONA 2

Ramiro de Jesús Aragón Cataño

José Hermes Pineda Gómez

María Consuelo Cuadros Londoño

María Elena Herrera Berrio

Jorge Luis Royero Mora

Aura Ligia González Ramírez

Luz Magdalena Ríos Arbeláez

ZONA 3

Gloria Marina Piza Cano

Juan Carlos Buenaño González

Raúl Eduardo Peña Ramírez

Amilvia Ríos Martínez

Javier Lozano Grisales

Ana Cristina Tabares Valencia

Lina Claudia Gaviria Zapata

José Donald Bernal

ZONA 4

Flor Eneida Barrios Ruiz

Martha Lucia Gaviria Vargas

Diego Alonso Flórez Soto Diego Alonso

Martha Ligia Gallego Arango

Anderson Castrillón Rivera

Lina María Guzmán Vélez

Juan Carlos Causil Sierra

ZONA 5

Carmen Cecilia Yarce Rendón

Gloria Inés Méndez Julio

Lina María Cicero Holguín

Diana Patricia Cruz Velásquez

Oscar De Jesús Zapata Castrillón

ZONA 6

Sebastián Cañola Escudero

Leonardo Sandoval Aristizábal

Carmen Natalia Mora Bedoya

María Mercedes Jaramillo Pulgarín

Luz Marleny Oquendo Henao

Juan Camilo Jaramillo Rúa

ZONA 7

Stella Cardona De Yepes

John Antonio Pineda Arango

Carlos Humberto Zapata Montoya

Blanca Margarita Granda Cortés

Beatriz Elena Molina Vera

Carlos Alberto Santamaría García

Ilsia Cruz Castillo Batioja

ZONA 8

Bernardo Dutley Osorio Corena

Carlos Arturo Romero Villanueva

Abelardo Benítez Moreno

Jaime Arturo Carrascal Castillo

Angela Mercedes Escobar Arias

Jhon Jaime Valdez Perez

Yuber José Legarda Diaz

Edilma Ester Tuiran Villegas

ZONA 9

José Agustín Velásquez

Antonio María Estrada Saldarriaga

Tibisay Ocampo López

Catalina María Zuluaga Castañeda

Luis Carlos Martínez Cardona  

Jaime Alberto Valles Bedoya

Ignacio Castaños Velez

Carmen Lucía García Gallego

ZONA 10

Luis Hernando Mazo Posada

Adalberto Miguel Montes Peña

Manuel Antonio Durango Osorio

Domingo Barón Salgado

Deison David Lemus Rivas

Duver Venites Herrera

Claudia Gutiérrez Cano

Oscar Mauricio Gallón Peréz

Luz Dary Arias Álvarez

Rosalba Correa Paternina

Teresa Gutiérrez Cano

Celmira Murillo Salazar

Osvaldo Manuel Carvajal Domínguez

José Dolores Rodríguez Ross

Heiler De Jesús Mena García

Weimar David Rodriguez

Jhon Jairo Diaz López

Manuel Vicente Garces Meléndez

María Helena Lara Palencia

Orlando José Montes González

Asociados hábiles

Medellín, 2 de noviembre de 2022

LA JUNTA DE VIGILANCIA HACE CONSTAR

Que verificada la base de datos de la Cooperativa de Ahorro y Crédito COOTRAMED con corte al 31 de octubre de 2022, se encontraron los siguientes asociados hábiles.

Para consultar el listado da clic en el enlace de su agencia:

AGENCIA MEDELLÍN

# APELLIDOS NOMBRES
1 ABRIL GONZÁLEZ MARIO AUGUSTO
2 ACEVEDO CORREA MARIA OFELIA
3 ACEVEDO FLOREZ MARIA OTILIA
4 ACEVEDO PINEDA MARISOL 
5 ACEVEDO ROMERO GUSTAVO ADOLFO
6 ACOSTA BARRAGÁN NATANAEL 
7 ACOSTA CEBALLOS LILIANA MARIA
8 ACOSTA JIMENEZ CLAUDIA MARCELA
9 AGUDELO ISRAEL 
10 AGUDELO ARAQUE DALGI AGNELLY
11 AGUDELO ARENAS MARIELA DEL SOCORRO
12 AGUDELO DE GUERRA MARIA 
13 AGUDELO DE SALINAS LUZ ESTER
14 AGUDELO ECHAVARRÍA OSCAR DANIEL
15 AGUDELO GARCES MARTA LUCIA
dieciséis AGUDELO HERNÁNDEZ FABIOLA DEL CARMEN
17 AGUDELO HERNÁNDEZ GLADYS DEL PILAR
18 AGUDELO HOYOS CARLOS ANDRÉS
19 AGUDELO MONTOYA MARTA CECILIA
20 AGUDELO TORO HERIBERTO DE JESÚS
21 AGUDELO VARELA MARIA YENNY
22 AGUDELO VARELA ROSANA 
23 AGUDELO VELEZ NELSON ENRIQUE
24 AGUDELO ZULUAGA JUAN JAIRO
25 AGUILAR CHAVARRIA LINA 
26 AGUILAR CHAVARRIA SUSANA DEL SOCORRO
27 AGUILAR FIGUEROA LUIS ALFONSO
28 AGUILAR VELÁSQUEZ MARGARITA MARIA
29 AGUIÑAGA BORJA ELIZABETH 
30 AGUIRRE ALARCON CINDY ALEJANDRA
31 AGUIRRE GIRALDO HERMAN YAMID
32 AGUIRRE GONZALEZ MARIO HERNAN
33 AGUIRRE MURILLO MARTA CECILIA
34 ALVAREZ ALVAREZ LUZ AMPARO
35 ÁLVAREZ ARBOLEDA JAVIER ALONSO
36 ALVAREZ BETANCUR ELSY MARIA
37 ÁLVAREZ DÍAZ DORIS ELENA
38 ÁLVAREZ GÓMEZ DORA EUGENIA
39 ÁLVAREZ GÓMEZ GLORIA ELENA
40 ÁLVAREZ GÓMEZ MARGARITA DEL CARMEN
41 ESTEFANIA ÁLVAREZ HERNÁNDEZ 
42 ÁLVAREZ HERNÁNDEZ SEBASTIÁN 
43 ÁLVAREZ HERNÁNDEZ VALERIA 
44 ÁLVAREZ JARAMILLO SANDRA MARCELA
45 ÁLVAREZ JUAN JAIRO
46 ALVAREZ LONDOÑO ERICA MARIA
47 ÁLVAREZ MACHADO MARIA MARGARITA
48 ÁLVAREZ MEDINA ANDERSON STEVE 
49 ÁLVAREZ MEJÍA NATALIA 
50 ALVAREZ MUÑOZ CARLOS MARIO
51 ÁLVAREZ MUÑOZ ESTER NIDIA
52 ALVAREZ MUÑOZ JHON JAIRO
53 ÁLVAREZ NAVARRO JAVIER DE JESÚS
54 ÁLVAREZ OLAYA AIDA DEL SOCORRO
55 ALVAREZ ORTIZ GLADIS ELENA
56 ALVAREZ PANIAGUA YADIS YASMID
57 ALVAREZ PINO LUZ ELENA
58 ÁLVAREZ QUINTERO MARTA LUCÍA
59 ÁLVAREZ RESTREPO ANA ISABEL
60 ÁLVAREZ RINCON BLANCA NIEVES
61 ÁLVAREZ TAMAYO CARLOS MAURICIO
62 ÁLVAREZ VALENCIA JUAN CARLOS
63 ALVAREZ VALENCIA LEIDY ADRIANA
64 ÁLVAREZ VALLEJO ABSALÓN 
sesenta y cinco ALVAREZ VASCO ALBA MERY
66 ALZATE CÁRDENAS MIRYAM DE JESÚS 
67 ALZATE CASTAÑEDA LEIDY JOHANA
68 ALZATE CEBALLOS ÓSCAR DE JESÚS
69 ALZATE DE MARULANDA MARIA DEL SOCORRO
70 ALZATE GARCÍA CECILIA 
71 ALZATE PARRA JORGE ARTURO
72 ALZATE PULGARÍN MANUELA 
73 AMARILES SANCHEZ LUIS GILBERTO
74 AMAYA DE RICAURTE GABRIELA 
75 AMAYA FRANCO ELCY HELENA
76 ANGARITA NIETO ISABEL 
77 ÁNGEL ÁLVAREZ GUSTAVO ADOLFO
78 ÁNGEL CANO VICTORIA EUGENIA
79 ÁNGEL PÉREZ NELSY ROCIO
80 ÁNGEL VELÁSQUEZ HERNANDO LEÓN
81 ANGULO BRACAMONTE ROSALBA ELVIRA
82 ARAGÓN CANENCIO ÁNGELA MARIA
83 ARAGÓN CARDONA JORGE ESTEBAN
84 ARAGÓN CATAÑO RAMIRO DE JESÚS
85 ARAGÓN OSORIO MARIA ISABEL
86 ARANGO ANCIZAR 
87 ARANGO BEDOYA DORIS DEL SOCORRO 
88 ARANGO BENÍTEZ MARTA CECILIA
89 ARANGO CARDONA CARLOS MAURICIO
90 ARANGO CORREA SUSANA 
91 ARANGO CRUZ GLADYS FABIOLA
92 ARANGO GARCÍA GLORIA INES
93 ARANGO GARCÍA NOHEMY 
94 ARANGO HERRERA LEÓN ÁNGEL 
95 ARANGO JIMENEZ OMAR ENRIQUE
96 ARANGO MARÍN ELÍAS 
97 ARANGO MONSALVE GLORIA AMPARO
98 ARANGO MORALES LUCÍA SILENA
99 ARANGO RAMÍREZ FERNANDO ADOLFO
100 ARANGO RAMÓN PORFIRIO
101 ARANGO ROJAS CAROLINA 
102 ARANGO SANTA LUZ EDILMA
103 ARANGO SERNA MARTÍN DARIO
104 ARANGO URIBE GLORIA MARIA
105 ARANGO URIBE MAGDALENA 
106 ARANGO VARGAS JOSÉ LUIS
107 ARANGO VELÁSQUEZ FRANCISCO ALBERTO
108 ARAQUE MARTÍNEZ CARLOS MARIO
109 ARBELAEZ ALZATE GLORIA BELISA
110 ARBELAEZ ZAPATA AMPARO DEL SOCORRO 
111 ARBOLEDA BARRIENTOS CLAUDIA PATRICIA
112 ARCILA GARCÍA PAOLA ANDREA
113 ARCILA PALACIO JOSÉ GILDARDO
114 ARCILA RESTREPO MARIA VICTORIA
115 AREIZA AGUDELO ROSA MARIA
116 ARENAS ARENAS LILIA DE JESÚS
117 ARENAS ARIAS LUZ MARINA
118 ARENAS OROZCO LUZ FABIOLA
119 ARIAS GARCÍA JOHAN SEBASTIÁN
120 ARIAS RESTREPO LUCÍA MAGALY
121 ARIAS RESTREPO ROSALBA DEL SOCORRO
122 ARIAS SIERRA NARCISO DE JESÚS
123 ARISMENDY ARISMENDY CLARA ISABEL
124 ARISMENDY ARISMENDY LUCIA TERESA
125 ARISMENDY CUADROS ANA GRISEL
126 ARISTIZABAL ÁLVAREZ SEBASTIÁN 
127 ARISTIZABAL MARULANDA ELCIRA DEL SOCORRO
128 ARISTIZABAL PALACIO FRANCISCO MARIO
129 ARISTIZABAL RESTREPO ALBERTO 
130 ARROYAVE ARBOLEDA JUAN DAVID
131 ARROYAVE GAVIRIA JORGE LUIS
132 ARROYAVE MUÑOZ VÍCTOR ALFONSO
133 ARROYAVE TORRES NELLY 
134 ARRUBLA HINCAPIE JOAN SEBASTIÁN
135 ARTEAGA NÁBOR DE JESÚS 
136 ARTEAGA ORDÚZ ELIZABETH 
137 ASPRILLA LÓPEZ ONEYDA 
138 ATEHORTUA ATEHORTUA PATRICIA 
139 ATEHORTUA OSSA LAURA ELENA
140 ATEHORTUA RAMÍREZ EMILCE DEL CARMEN 
141 ATEHORTUA ZAPATA MANUEL SALVADOR
142 AVENDAÑO MELGUIZO GLORIA ELENA
143 AVENDAÑO PATIÑO LUZ MARINA
144 ÁVILA ROJAS EDUARDO 
145 BALBÍN PÉREZ REINALDO DE JESÚS
146 BALBÍN PUERTA JESSY EUGENIA
147 BAQUERO LONDOÑO GLORIA MERY
148 BARRERA BARRERA BLANCA CECILIA
149 BARRERA JARAMILLO SEBASTIÁN 
150 BARRERA PINO RAMIRO ANTONIO
151 BARRERA SÁNCHEZ LUIS CARLOS 
152 BARRIENTOS VELEZ WILSON DE JESÚS
153 BARRIOS RUIZ CLAUDIA DEL CARMEN
154 BARRIOS RUIZ FLOR ENEIDA
155 BARRIOS RUIZ NORELA 
156 BASTIDAS ARANGO LUIS FERNANDO
157 BASTIDAS GUZMÁN FRANCISCO ARNUEL
158 BAYER ORREGO LINA MARGARITA
159 BEDOYA CASTRILLON MARIA SANDRA JANET
160 BEDOYA GALLEGO GLORIA ELENA
161 BEDOYA LONDOÑO MARIA PAULINA
162 BEDOYA MORENO GLADYS DE JESÚS
163 BEDOYA MORENO ORLIDIA INES DEL SOCORRO
164 BEDOYA PÉREZ LUISA FERNANDA
165 BEDOYA RAMÍREZ ALBA LUCÍA
166 BEDOYA RAMÍREZ LUIS HERNANDO
167 BEDOYA RAMÍREZ RUBIELA ​​DEL SOCORRO
168 BEDOYA RESTREPO CARLOS HUMBERTO
169 BEDOYA VALENCIA YENNIFER 
170 BEDOYA VELILLA GILMA ROSA
171 BEDOYA ZAPATA GUSTAVO ANTONIO
172 BENAVIDES BARBOSA EDGAR MAURICIO
173 BENÍTEZ RODRIGO DE JESÚS
174 BENÍTEZ ORTEGA RICKY GIOVANNY
175 BENJUMEA GIRALDO JESÚS DARIO
176 BENJUMEA LONDOÑO CARLOS JULIO
177 BERGAÑO JARAMILLO CARLOS ALBERTO
178 BERMÚDEZ BERMÚDEZ RUBIEL DE JESÚS
179 BERNAL JOSÉ DONAR 
180 BERRIO ÁLVAREZ MIRYAM ASTRID
181 BERRIO DURAN MARÍA DEL CARMEN
182 BERRIO LONDOÑO MARTA ELENA
183 BETANCOURT LLANOS OSCAR 
184 BETANCUR BETANCUR ANA CECILIA DE LOS DOL
185 BETANCUR BETANCUR RUBIELA ​​DE LOS DOLORES
186 BETANCUR BLANDÓN ALEJANDRA MARITZA
187 BETANCUR ESPINAL LUIS ERNESTO
188 BETANCUR GARCES FROILÁN 
189 BETANCUR RAMÍREZ GABRIEL MARTÍN DE JESÚS
190 BETANCUR RODRÍGUEZ JORGE ELIECER
191 BETANCUR ROJAS JESÚS ALBEIRO 
192 BLANDÓN CALVO ALEJANDRA 
193 BLANDÓN PEREA GUILLERMO 
194 BLANDON ROMAÑA SONIA MARIA
195 BLANDON TABARES CONSUELO DE JESUS
196 BLANDON VALORES AURA 
197 BOLIVAR DE CARDONA FLOR DEL CARMEN
198 BOLIVAR GUERRA JORGE IVAN
199 BOLÍVAR JIMENEZ FANY ESTELLA
200 BOLÍVAR JIMENEZ GLORIA AMPARO 
201 BOLÍVAR JIMENEZ LUZ MARLENY
202 BOTERO ÁLVAREZ LUZ ALEIDA
203 BOTERO CORREA GABRIEL DE LA CRUZ
204 BOTERO GARCÍA VERÓNICA 
205 BOTERO MONTOYA CATALINA FABIOLA
206 MARCA AGUDELO LUZ ELENA
207 BUENAÑO GONZÁLEZ JUAN CARLOS
208 BUENOS AÑOS CÓRDOBA JAMES 
209 BUILES ESTRADA GLORIA CECILIA 
210 BUILES ESTRADA MARTHA PATRICIA
211 BUITRAGO MONTES JORGE HUMBERTO
212 BUITRAGO VILLEGAS FLOR MARIA
213 BURGOS BOHORQUEZ FABIO DE JESÚS
214 BUSTAMANTE BEDOYA ALBERTO ANTONIO
215 BUSTAMANTE HOYOS ANA FRANCISCA
216 BUSTAMANTE JARAMILLO MARLENY 
217 BUSTAMANTE RUA DIEGO ARISTOBULO
218 BUSTAMANTE VELEZ ESTEFANIA 
219 CADAVID ÁLVAREZ ISABEL CRISTINA
220 CADAVID LARROCHE GABRIEL 
221 CADAVID MARTÍNEZ RAFAEL ÁNGEL
222 CADAVID VÁSQUEZ LUZ ADRIANA
223 CALDERÓN TORO JUAN SEBASTIÁN
224 CALLE BETANCUR GLORIA REINA
225 CALLE RESTREPO KATHERINE 
226 CALLE VALDERRAMA MARIA CONSUELO
227 CALLEJAS RUA IDELMA DEL SOCORRO
228 CAMPILLO CORREA SERGIO AUGUSTO
229 CANENCIO RENDÓN SONIA LILIANA
230 CANO ACEVEDO JHON FREDY
231 CANO AGUDELO ERIKA ISABEL
232 CANO ÁLVAREZ JHONNY HERNANDO
233 CANO CASTAÑEDA JHON FREDY
234 CANO GARCÍA HONORATO 
235 YENIFER CANO GONZÁLEZ 
236 CANO MUÑOZ LEON DARIO
237 CANO PARRA URIEL DE JESÚS
238 CANO VALENCIA TERESA DE JESÚS
239 CANTOR GÓMEZ MARY LUZ
240 CAÑAS ACEVEDO DIEGO ALBERTO
241 CAÑOLA ESCUDERO SEBASTIÁN 
242 CÁRDENAS ARROYAVE JUAN GONZALO 
243 Cárdenas Ferrer Luis Fernando
244 CARDENAS HENAO VICTOR CAMILO
245 CARDONA ARIAS JOSÉ MANUEL
246 CARDONA CANO JOSÉ DOMINGO
247 CARDONA CARVAJAL YURY LILIANA
248 CARDONA CASTAÑO LUIS FERNANDO
249 CARDONA CHALARCA MARIA IBETH
250 CARDONA CORTES GUSTAVO ALBERTO
251 CARDONA DE ARISTIZABAL OLGA INES
252 CARDONA DE YEPES STELLA 
253 CARDONA GALLEGO EDGAR ANTONIO
254 CARDONA GUTIERREZ MARIA ISABEL
255 CARDONA HENAO MARIA NIDIA
256 CARDONA JARAMILLO LORENA MARIA
257 CARDONA MARÍN ZOILA CRISTINA
258 CARDONA PALACIO MARIBEL 
259 CARDONA RAMÍREZ ALBA LUCÍA
260 CARDONA RAMÍREZ MARIO 
261 CARDONA SIERRA LUZ EDILMA
262 CARMONA ARENAS HÉCTOR IVAN
263 CARMONA DE HIDALGO OLGA 
264 CARMONA ESTRADA EFRAÍN DE JESÚS
265 CARMONA LONDOÑO LUZ ELENA
266 CARMONA LOPEZ PIEDAD DEL ROSARIO
267 CARMONA PULGARÍN SACRAMENTO DE JESÚS
268 CARMONA TABORDA LUCELLY MARIA
269 CARO MAYA NARLY ADAN
270 CARRASQUILLA GOMEZ CELMIRA EDITH
271 CARRASQUILLA RESTREPO JHON FREDY
272 CARRASQUILLA VILLA RAMON ALIRIO
273 CARRERO MOLINA JOEL JOSUE
274 CARVAJAL SAMPALLO PAOLA CRISTINA
275 CASAS JIMENEZ GERMAN DARIO
276 CASAS MAYA GLORIA ELENA
277 CASAS PATIÑO ESTEBAN 
278 CASTAÑEDA CANO SARA 
279 CASTAÑEDA CASTAÑEDA ARMANDO DE JESÚS
280 MARIANA CASTAÑEDA CORTES 
281 CASTAÑEDA CORTES SAIRA MARDELY
282 CASTAÑEDA DE ARDILA MARGARITA MARIA
283 CASTAÑEDA GUISAO LIGIA DE JESÚS
284 CASTAÑEDA LOPEZ LUZ DALILA
285 CASTAÑO CARDONA NORBERTO 
286 CASTAÑO CARLOS ARTURO
287 CASTAÑO MARTINEZ NADIAM OLIVIA
288 CASTILLO BATIOJA ILSIA CRUZ
289 CASTILLO SALDARRIAGA LINA MARIA
290 CASTRILLÓN BUSTAMANTE FABIO LEÓN
291 CASTRILLÓN DE OSORIO CECILIA 
292 CASTRILLON GONZALEZ CLAUDIA DINELLY
293 CASTRILLÓN LONDOÑO WALTER ALFONSO
294 CASTRILLÓN QUICENO NATALIA 
295 CASTRILLÓN RIVERA ANDERSON 
296 CASTRILLON SANCHEZ GLADIS DEL CARMEN
297 CASTRILLON SANCHEZ JOHANA ALEXANDRA
298 CASTRILLON SANCHEZ YUD NEIS
299 CASTRO ESCUDERO LUZ DARY
300 CASTRO MESA CARLOS ANDRÉS
301 CAUSIL LONDOÑO JUAN MIGUEL
302 CAUSIL SIERRA JUAN CARLOS
303 CEBALLOS CARDONA YOMARA CECILIA
304 CEBALLOS COLORADO ADRIANA MARIA
305 CEBALLOS COLORADO HENRY AUGUSTO
306 CEBALLOS COLORADO VILMA LUZ
307 CEBALLOS DE BARRIENTOS BLANCA INES OLIVA
308 CEBALLOS HIGUITA LORENA 
309 CEBALLOS JOSÉ RAMIRO
310 CEBALLOS MEJÍA MARTHA NELLY
311 CELIS CELIS HÉCTOR DARIO
312 CELIS ROJAS OLGA MARIA
313 Céspedes García Wilmar Esteban
314 Céspedes Roldán Clara Patricia 
315 CHAVARRIA GAVIRIA LUZ ESTELLA
316 CHAVARRIA ZAPATA GILMA ROSA
317 CHAVERRA HINESTROZA DIANA MARIA
318 CHICA HERNÁNDEZ GLORIA ELENA
319 CHICA JARAMILLO JUAN JAIRO 
320 CHICA MUÑOZ HERICA MARIA
321 CHICA RÍOS JOSÉ DARIO
322 CHICA RODRÍGUEZ LUIS FABIAN
323 CICERO HOLGUIN LINA MARIA
324 CIRO CASTAÑO CARLOS ENRIQUE
325 CIRO GUTIÉRREZ CRISTIAN DANIEL
326 CIRO GUZMÁN DORIS SORANY
327 COGOLLO PACHECO ALVARO ALFONSO
328 CONDE NARANJO CAROLINA 
329 CONRADO DOMINGUEZ VICTOR MANUEL
330 CONRRADO SARMIENTO CRISTIAN ENRIQUE
331 CÓRDOBA CEBALLOS ANAIDALITH 
332 CÓRDOBA GOMEZ JHON FREDY
333 CÓRDOBA HENAO ALBA MERY
334 CÓRDOBA IBARGUN LUCY ERENIA
335 CÓRDOBA MARTÍNEZ ALCIBIADES 
336 CORONADO URIBE JOHANNA CRISTINA
337 CORRALES MARIA PATRICIA
338 CORRALES MONCADA BRYAN ALEJANDRO
339 CORREA BERRIO EDISON ALBERTO
340 CORREA GARCÍA JORGE IGNACIO
341 CORREA GIRALDO ISABEL CRISTINA
342 CORREA GUTIERREZ HUMBERTO 
343 CORREA LÓPEZ YOLANDA DEL CARMEN
344 CORREA MONTOYA LUZ MARINA
345 CORREA OCHOA CARLOS ENRIQUE
346 CORREA POSADA ELVIRA ISABEL 
347 CORREA RIVERA FREDDY ALBERTO
348 CORREA ZAPATA RODRIGO ALBERTO
349 CORTES RIOS ELIZABETH DEL SOCORRO
350 CORTES RUIZ EVER DUVAN
351 COSSIO GUZMAN LUIS HERNANDO
352 CRIOLLO VELEZ CLAUDIA JOHANA
353 CRUZ GAVIRIA ANA ISABEL
354 CRUZ VELÁSQUEZ DIANA PATRICIA
355 CRUZ VELEZ REGINA DEL ROSARIO
356 CUADROS LONDOÑO DORA ESTELA
357 CUADROS LONDOÑO MARIA CONSUELO
358 CUARTAS MESA JASMIN ISABEL
359 CUARTAS PINEDA DAMARIS DEL SOCORRO
360 CUERVO BERRIO LIZ ANYULI
361 CUERVO OSPINA MARIA VILLALBA
362 DAVID RIVERA LUZ MERY
363 DAVID USUGA JORGE ALBERTO
364 DAVID VALDERRAMA PONCE LEÓN
365 DE ARCOS TURIZO MADELEINE ASTRID
366 DEL VALLE TAMAYO OMAR 
367 DELGADO CALDERA YULIS PATRICIA
368 DELGADO GONZALO DE JESÚS 
369 DELGADO ZULUAGA LUIS ALEJANDRO
370 DÍAZ DE VELLOJÍN ELENA CECILIA 
371 DÍAZ GRANADOS GUAL MARITZA DEL SOCORRO
372 DÍAZ VALLEJO MARIA CATALINA
373 DUQUE GIRALDO ANA MARIA DEL PERPETUO S
374 DUQUE LONDOÑO JORGE MARIO
375 DUQUE MACHADO JENY ALEXANDRA
376 DURÁN CORREA ADRIANA PATRICIA
377 DURANGO AGUIRRE NELLY DEL CARMEN
378 DURANGO HERNÁNDEZ MARIA EUGENIA 
379 DURANGO ZAPATA VIVIANA PATRICIA
380 ECHAVARRIA MUÑOZ LUIS HERNAN
381 ECHAVARRIA RAMIREZ SONIA LUCIA
382 ECHAVARRÍA TAMAYO HUMBERTO DE JESÚS
383 ECHAVARRÍA TAPASCO FRANCISCO JAVIER
384 ECHAVARRÍA ZABALA ESTELLA 
385 ECHEVERRI ACEVEDO JORGE ALBERTO
386 ECHEVERRI ATEHORTUA LIBARDO DE JESÚS
387 ECHEVERRI DE BEDOYA LUCELLY 
388 ECHEVERRI HINCAPIE LENNIS AYDEE
389 ECHEVERRI PÉREZ LUZ STELLA
390 ECHEVERRI RESTREPO LUIS GUILLERMO
391 ECHEVERRI SUÁREZ MARIA ELCY
392 ECHEVERRI TORRES JORGE 
393 ELEJALDE ABELÁEZ CLARA INES DE LAS MERCEDES
394 ESCOBAR ÁNGEL CONSTANZA MARIA
395 ESCOBAR ECHAVARRIA LUZ MARINA
396 ÉDGAR ANTONIO ESCOBAR LÓPEZ
397 ESCOBAR MARULANDA LUZ NATALIA
398 ESCOBAR VALENCIA EDILMA 
399 ESCUDERO BETANCUR TERESA DEL SOCORRO
400 ESPINOSA BEDOYA MARIA GABRIELA
401 ESTRADA VILLA CRISTIAN CAMILO
402 FERIA SERPA EDUAR ENRIQUE
403 FERNÁNDEZ DE BERNAL MARIA NOHORA
404 FERNÁNDEZ GONZÁLEZ JUAN DAVID
405 FERNÁNDEZ HINCAPIE LUZ ESTELLA DEL SOCORRO
406 FERNANDEZ HINCAPIE ROSALBA 
407 FERNÁNDEZ QUINTERO NISETA MARIA
408 FERNÁNDEZ RESTREPO EMERSON JOHAN
409 FERNÁNDEZ YEPES JOSÉ JULIÁN 
410 FERRER RÍOS MARIA CLAUDIA
411 FIGUEROA ARIAS VÍCTOR PAULINO
412 FIGUEROA PÉREZ CLAUDIA PATRICIA
413 FIGUEROA PEREZ MARÍA CAMILA
414 MARTA ELENA FIGUEROA URREGO 
415 FLOREZ ARVILLA MARÍA DE JESÚS
416 FLOREZ BARRIOS MELISSA 
417 FLOREZ CORTES CAROLINA 
418 FLOREZ CORTES LUZ ELENA
419 FLOREZ LONDOÑO OFELIA DEL SOCORRO
420 FLOREZ SOSA JEFFERSON LEON
421 FLOREZ SOTO DIEGO ALONSO
422 FLOREZ ZAPATA LUZ ELENA
423 FORONDA CEBALLOS LEON DARIO
424 FRANCO BLANDÓN JOSÉ ERNESTO
425 FRANCO HERRERA ISABELA 
426 FRANCO HERRERA VALENTINA 
427 FRANCO MARÍN ROSMIRA 
428 FRANCO MUÑOZ MOISÉS DE JESÚS
429 FRANCO SARRAZOLA FRANCIA ELENA
430 FRANCO SEPULVEDA EDITH AMPARO
431 FRANCO VANEGAS MARIA GLADYS
432 GALEANO CASTRO CARMEN CECILIA 
433 GALLEGO ARANGO MARTHA LIGIA
434 GALLEGO BLANDON GLORIA ESPERANZA
435 GALLEGO ESPINOSA MARIANA 
436 GALLEGO MONSALVE LAURA ISABEL
437 gallego nora alba 
438 GALLEGO OCAMPO JHONNY ALBERTO
439 GALLEGO OCAMPO JORGE WILMAR
440 GALLEGO OLANO ÁNGELA MARIA
441 GALLEGO PEREAÑEZ JOSÉ NICOLÁS
442 GALLEGO PÉREZ MARIANA 
443 GALLEGO SIERRA LUZ AMELIA
444 GALLEGO VELÁSQUEZ FLOR EDILIA
445 GAMBOA DÍAZ CARLOS MARIO
446 GARCES GOMEZ DÉBORA LINA
447 GARCES MEDINA MARIA NORA
448 GARCES PARRA MÓNICA DEL SOCORRO
449 BEATRIZ ELENA GARCES RODRIGUEZ
450 GARCÍA ARBOLEDA DIANA CATALINA
451 GARCÍA CADAVID OSCAR MAURICIO
452 LUIS FERNANDO GARCÍA CALDERÓN
453 GARCIA CATAÑO MARIA DIOSELINA
454 GARCÍA COLORADO GLENIS YURANY
455 GARCÍA DE RÍOS MARIA EDILMA
456 GARCIA DUQUE LEDY JOHANA
457 EFRAÍN ANTONIO GARCÍA GALLO
458 GARCÍA GARCÍA ELIDA 
459 GARCIA GARCIA LILIANA MARIA
460 GARCÍA GÓMEZ FLOR MARIA
461 GARCIA HENRIQUEZ OLGA LUCIA 
462 GARCÍA MARIO DE JESÚS
463 JORGE ANDRÉS GARCÍA MAZO
464 GARCIA MONSALVE DUVAN FERNEY 
465 GARCIA NIÑO MYRIAM DEL CARMEN
466 GARCÍA ORTEGA SOFÍA 
467 GARCÍA RENZO JIMMY
468 BRAYÁN ANDRÉS GARCÍA RÍOS
469 GARCÍA RODRÍGUEZ OTONIEL 
470 GARCÍA SÁNCHEZ JOSÉ DOMINGO
471 GARCIA SIERRA BLEIDY YURANI
472 MARTA VELÁSQUEZ GARCÍA 
473 GAVIRIA DÍEZ GLORIA CECILIA
474 GAVIRIA HINCAPIE CARLOS HUMBERTO
475 GAVIRIA TAMAYO ORLANDO 
476 GAVIRIA URIBE LUIS GUILLERMO
477 GAVIRIA VARGAS GLORIA ROCÍO
478 GAVIRIA VARGAS MARTA LUCÍA
479 GAVIRIA VILLEGAS OFELIA INES
480 GAVIRIA ZAPATA LINA CLAUDIA
481 GIL AGUDELO LUZ DARY
482 GIL MARÍN GUSTAVO ARNOLDO
483 GIL RENDÓN JUAN ALBERTO
484 GIRALDO AGUDELO BLANCA NIDIA
485 GIRALDO ALZATE EDGAR ENRIQUE
486 GIRALDO ARIAS JUAN CAMILO
487 GIRALDO ARIAS LILIA MARGARITA
488 GIRALDO DE GIL ALBA ROCIO
489 GIRALDO ESTRADA LUIS FERNANDO
490 GIRALDO GIRALDO JOSÉ VICENTE
491 GIRALDO GONZÁLEZ CAMILO 
492 GIRALDO GONZÁLEZ MARTA LILIANA
493 GIRALDO GUZMÁN JOSÉ ESTEBAN
494 GIRALDO MEJÍA ADRIANA MARIA
495 GIRALDO PARRA LINA MARIA
496 GIRALDO PULGARÍN OLGA INES
497 GIRALDO RESTREPO MARLON JAIR
498 GIRALDO SALAZAR GLORIA MARIA
499 GIRALDO SOTO BLANCA INES
500 GIRON SIERRA JORGE 
501 GOBIERNO DE ANTIOQUIA 
502 GÓMEZ GLORIA DE JESÚS
503 GOMEZ ALVAREZ BLANCA LUZ
504 GÓMEZ AMAYA ROBERTO ANTONIO
505 Gómez Bedoya Arnoris 
506 GÓMEZ BENAVIDES JOSÉ MARÍA
507 ALFREDO GÓMEZ CALZADA 
508 GOMEZ CALZADA GLORIA LUCY 
509 GÓMEZ CARDONA ARMANDO DE JESÚS
510 GOMEZ DEL VALLE ROCIO 
511 GÓMEZ DE PINEDA MARIA ADELFA
512 GÓMEZ DE SANTOS AMPARO DEL PILAR
513 GÓMEZ DE SERNA MARIA ELVIA
514 GÓMEZ DELGADO MARIA EUGENIA
515 GOMEZ DUQUE MYRIAM DEL SOCORRO
516 GÓMEZ ECHEVERRI JAIRO DE JESÚS 
517 GÓMEZ FRANCO CLAUDIA MARIA 
518 GÓMEZ GIL CLAUDIA NATALIA
519 GÓMEZ GIRALDO LUIS FERNANDO
520 GOMEZ GOMEZ GLORIA ELISA
521 GOMEZ GOMEZ JOSUE MIGUEL
522 GOMEZ GOMEZ SILVIA ESTHER
523 GOMEZ GUTIERREZ RICARDO ANTONIO
524 BEATRIZ ELENA GÓMEZ GUZMÁN
525 GÓMEZ HERNÁNDEZ FABIOLA 
526 GOMEZ HERNÁNDEZ GLORIA BEATRIZ
527 GOMEZ HERNÁNDEZ GLORIA STELLA
528 GOMEZ JIMENEZ GLADYS MARIA
529 GOMEZ JIMENEZ LUCIA EDILMA 
530 GOMEZ JIMENEZ LUZ MARINA
531 GOMEZ JIMENEZ MIRIAM DEL SOCORRO
532 GOMEZ MARIN OMAIRA 
533 GÓMEZ MENESES JOAQUÍN ALONSO
534 MARCELA GÓMEZ MENESES 
535 GOMEZ MUÑOZ JOHSEP DAVID
536 GOMEZ MUÑOZ MIRIAM DEL SOCORRO
537 GÓMEZ MUÑOZ SANDRA MILENA
538 GÓMEZ PÉREZ LUZ MARINA
539 ANDRÉS GÓMEZ RIVERA 
540 GÓMEZ TAMAYO MARICELA 
541 GÓMEZ TULIO DE JESÚS
542 GOMEZ VALENCIA MARIA ELENA
543 GOMEZ VELEZ GILDARDO ALBERTO
544 GOMEZ VILLA LIBIA YOLANDA
545 GOMEZ ZULUAGA LUZ MARINA
546 GONZÁLEZ BERTHA LIGIA
547 GONZÁLEZ LUZ ESTELA
548 GONZÁLEZ ARANGO PAOLA ALEXANDRA
549 GONZÁLEZ BERRIO ELVIA NUBIA 
550 GONZÁLEZ CANO WILLIÁN DE JESÚS
551 GONZÁLEZ DE RESTREPO CRUZ ELENA
552 GONZÁLEZ DE VALBUENA DORIS DE JESÚS
553 GONZALEZ GARCES DANIELA 
554 GONZÁLEZ GÓMEZ MARIA LUZ AMPARO
555 GONZÁLEZ JARAMILLO BEATRIZ ELENA
556 GONZÁLEZ MANCO JELLENE 
557 GONZÁLEZ MARÍN CLARA ELENA
558 GONZÁLEZ MONTOYA SILVANA 
559 GONZÁLEZ PÉREZ REINA DE LAS MISERICORDIAS
560 GONZÁLEZ RAMÍREZ AURA LIGIA
561 GONZÁLEZ RAMÍREZ ROSALBA DEL SOCORRO
562 GONZÁLEZ SANTAMARIA GLORIA PATRICIA
563 GONZÁLEZ USMA OMAR DE JESÚS
564 GRANDA CORTES BLANCA MARGARITA
565 GRANDA MEJÍA JAIME DE JESÚS
566 GRISALES FRANCO ANDRÉS FELIPE
567 GRISALES MADRIGAL LUZ STELLA
568 GRISALES MAZO MIGUEL ÁNGEL
569 GUARÍN HOLGUIN DARIO DE JESUS
570 GUARÍN JIMENEZ MARIO DE JESÚS
571 GUARÍN PIZZA NATALIA ANDREA 
572 GUARÍN TEJADA OLGA LUCÍA
573 GUERRA GIRON ISNARDO ELIAS
574 GUERRA MAZO FRANKLIN 
575 GUERRA MORENO JUAN JAIRO
576 GUINGUER PINEDA SANDRA MILENA
577 GUIRAL ORTIZ ELKIN STIVEN 
578 GUTIÉRREZ BEDOYA NANCY DEL SOCORRO
579 GUTIERREZ BETANCURT GLADYS DORIS
580 GUTIERREZ CIFUENTES ASTRID DEL SOCORRO
581 VANESA GUTIÉRREZ DURANGO 
582 GUTIERREZ GALEANO MARIA RUBIELA
583 GUTIERREZ GARCES GILBERTO DE JESUS
584 GUTIERREZ GIRALDO NELSON DE JESÚS 
585 Gutiérrez Márquez Marino 
586 GUZMÁN CIFUENTES RAÚL ANTONIO
587 GUZMÁN LAGUNA ELIZABETH 
588 GUZMÁN VELEZ LINA MARIA
589 HENAO ÁLVAREZ ELIZABETH 
590 HENAO ÁLVAREZ STEVEN 
591 HENAO CHICA ANDRÉS FELIPE
592 HENAO COLORADO MARIA MAGDALENA
593 HENAO CRUZ MISHELL 
594 HENAO GONZÁLEZ KEVIN ALEXANDER
595 HENAO GONZÁLEZ NEIDER JOAN
596 HENAO HENAO CORNELIO DE JESÚS
597 HENAO HENAO DORIS 
598 HENAO HENAO OLGA PATRICIA
599 HENAO LÓPEZ LUZ MARGARITA
600 MARINA HENAO MACÍAS LUZ
601 HENAO OCAMPO CATALINA 
602 HENAO OLAYA EDGAR MANUEL
603 HENAO OSPINA DAMARIS 
604 HENAO RAMÍREZ BEATRIZ ELENA
605 HENAO RAMÍREZ JHONNY DE JESÚS
606 HENAO RAMÍREZ MANUELA 
607 HENAO RIOS INES RUBIELA
608 HENAO SÁNCHEZ ADRIÁN ALCIDES
609 HENAO TRUJILLO CLARA MARIA
610 HENAO VÁSQUEZ BEATRIZ ELENA
611 HENAO VÁSQUEZ JUAN CARLOS
612 HENAO VELEZ GLORIA CECILIA
613 HENRIQUEZ VARGAS ANA GRACIELA
614 JUAN CAMILO HERNÁNDEZ
615 HERNÁNDEZ BARRIENTOS NANCY EDITH
616 HERNÁNDEZ DÍAZ GUSTAVO ALBERTO
617 HERNÁNDEZ GALLEGO RUBÉN DARIO
618 BEATRIZ ELENA HERNANDEZ HINCAPIE
619 HERNÁNDEZ HOYOS URIEL DE JESÚS
620 HERNÁNDEZ MOLINA JUAN ENRIQUE
621 HERNÁNDEZ MUÑOZ SOCORRO 
622 HERNÁNDEZ NUÑEZ LILIA ROSA
623 HERNÁNDEZ RAMÍREZ MILTON HERNAN
624 HERNÁNDEZ RESTREPO ROMÁN OVIDIO
625 HERNÁNDEZ ROJAS PEDRO JOSÉ
626 HERNÁNDEZ SUAZA GLORIA ELIZABETH
627 JENIFFER HERNÁNDEZ VERGARA 
628 HERRERA BERRIO MARÍA ELENA 
629 HERRERA GARCÍA MARIA OFELIA
630 HERRERA MARÍN ANA MILENA
631 HERRERA RAMÍREZ LUZ DIONY
632 HERRERA RÍOS SILVIA ELENA
633 HERRERA SARASTE LUZ DARY
634 HIDALGO OROZCO FRANCO 
635 HIGUITA CANO GRACIELA 
636 HIGUITA DE URREGO MARTA DE JESÚS
637 HIGUITA HIGUITA JOSÉ REGINALDO
638 HIGUITA MANCO CASTOR BERNARDO
639 HIJUELOS PARRA CLEMENTINA 
640 HINCAPIE JORGE HUMBERTO
641 HINCAPIE ZAPATA DORA ALBA
642 HINESTROZA CARTAGENA YUDI STELLA
643 HINESTROZA LEON BEATRIZ EUGENIA
644 holguín natalia 
645 HOLGUIN TORRES MATEO 
646 HOYOS ALZATE BLANCA CECILIA
647 HOYOS BULVAS JORGE EMIRO
648 HOYOS CARMONA LUZ ALBA
649 HOYOS CARVAJAL ÁNGELA MARIA 
650 HOYOS MENESES LAURA AMELIA
651 HOYOS PATIÑO ANGELA MARIA
652 HOYOS URIBE CAREN YOHANA
653 HURTADO LONDOÑO PEDRO LUIS
654 HURTADO LÓPEZ ÁNGELA MARIA
655 MARCO HURTADO TULIO
656 HURTADO PÉREZ GLORIA INES
657 ISAZA MESA BEATRIZ EUGENIA
658 JARAMILLO MARIA EUGENIA
659 JARAMILLO ACOSTA JOSÉ ALEJANDRO
660 JARAMILLO AGUDELO LUZ MERY
661 JARAMILLO ARANGO MÓNICA CECILIA
662 JARAMILLO DE LOS RIOS MARISTELA 
663 JARAMILLO LÓPEZ HERNANDO 
664 JARAMILLO MONSALVE ÁNGEL ELIECER
665 JARAMILLO POSADA LAURA JULIANA 
666 JARAMILLO PULGARÍN LUZ ELENA
667 JARAMILLO PULGARÍN MARIA MERCEDES
668 JARAMILLO RUA JUAN CAMILO
669 JARAMILLO SÁNCHEZ JAIME DE JESÚS
670 JARAMILLO URIBE MARTA LUZ
671 JARAMILLO VARGAS MARIA CONSUELO
672 JASBON CABRALES LILIANA CECILIA
673 JIMENEZ ARANGO TERESA AMPARO
674 JIMENEZ ATEHORTUA LIA ISABEL 
675 JIMENEZ HERNÁNDEZ HEMILTON ANTONIO
676 JIMENEZ OROZCO ANDRES FELIPE
677 JIMENEZ OROZCO DAVID ALFONSO
678 JIMENEZ PEREZ ROSALBA 
679 JIMENEZ SUAREZ NELLY AMPARO
680 JIMENEZ VELASQUEZ LUISA FERNANDA
681 JIMENEZ ZAPATA NOLBERTO ANTONIO
682 JURADO DE SANCHEZ LUZ HELENA
683 JURADO LONDONO GLORIA ELENA
684 LAYOS ÁNGELA MARIA
685 LEDESMA CARDONA BELINDA DEL CARMEN
686 LEDESMA GIRALDO ELIZABET 
687 LEMUS MARIA YINETH 
688 LEYVA TEJADA LIBIA MARIA
689 LOAIZA CASTELLANOS CARMEN 
690 LOAIZA HERNÁNDEZ LUIS FELIPE
691 LOAIZA LOAIZA HUGO ALEJANDRO
692 LOAIZA ROJAS TERESITA DEL NIÑO JESÚS
693 LONDOÑO AGUIRRE ABELARDO 
694 LONDOÑO AMAYA JUAN PABLO
695 LONDOÑO ARBOLEDA ÁNGELA MARIA
696 LONDOÑO ARREDONDO JOSÉ ORLANDO
697 LONDOÑO AYALA RODRIGO DE JESÚS 
698 LONDOÑO BUSTAMANTE MARIA MAGDALENA
699 LONDOÑO CHAVARRIA ROMAN ELIECER 
700 LONDOÑO DE PIEDRAHITA MARIA INES
701 LONDOÑO GUERRA MARIA DEL SOCORRO
702 LONDOÑO JARAMILLO ALBERTO 
703 LONDOÑO LONDOÑO ALEJANDRA 
704 LONDOÑO LONDOÑO LUZ MERY
705 LONDOÑO LONDOÑO MARIA JUDITH
706 LONDOÑO MEDINA JESÚS ANTONIO
707 LONDOÑO OSPINA FANNY DE JESÚS
708 LONDOÑO PÉREZ CARLOS ARTURO
709 LONDOÑO RAMÍREZ MARIA ELBA
710 LONDOÑO RESTREPO JUAN FELIPE 
711