Delegados COOTRAMED 2017 - 2018

Delegados COOTRAMED 2017 - 2018

A continuación presentamos el grupo de asociados en quienes hemos delegado la función de administrar, controlar, dirigir y fijar el norte de nuestra Entidad para el período 2017 - 2018:  

 

NOMBRES

ZONA

 

1

JARAMILLO PULGARÍN MARÍA MERCEDES

Aburrá Norte

PRINCIPAL

2

CASTRILLÓN LONDOÑO WALTER ALFONSO

Aburrá Norte

PRINCIPAL

3

GÓMEZ MUÑOZ MIRIAM DEL SOCORRO

Aburrá Norte

PRINCIPAL

4

OCAMPO OCAMPO MARCO TULIO

Aburrá Norte

PRINCIPAL

5

RODRÍGUEZ MUÑOZ BLANCA NELLY

Aburrá Norte

PRINCIPAL

6

PINEDA GÓMEZ JOSÉ HERMES

Aburrá Sur - Medellín Sur Oriental

PRINCIPAL

7

ARAGÓN CATAÑO RAMIRO DE JESÚS

Aburrá Sur - Medellín Sur Oriental

PRINCIPAL

8

HERRERA BERRÍO MARÍA ELENA

Aburrá Sur - Medellín Sur Oriental

PRINCIPAL

9

CUADROS LONDOÑO MARÍA CONSUELO

Aburrá Sur - Medellín Sur Oriental

PRINCIPAL

10

TORO PUERTA JUAN CARLOS

Aburrá Sur - Medellín Sur Oriental

PRINCIPAL

11

GARCÍA NIÑO MYRIAM DEL CARMEN

Aburrá Sur - Medellín Sur Oriental

PRINCIPAL

12

GUERRA MORENO JOHN JAIRO

Aburrá Sur - Medellín Sur Oriental

SUPLENTE

13

TABARES VALENCIA ANA CRISTINA

Medellín Centro Occidental

PRINCIPAL

14

NOREÑA ARISTIZÁBAL YOLANDA

Medellín Centro Occidental

PRINCIPAL

15

PIZA CANO GLORIA MARINA

Medellín Centro Occidental

PRINCIPAL

16

MACHADO SANTACOLOMA ELISA ANA

Medellín Centro Occidental

PRINCIPAL

17

RESTREPO MEJÍA JAIRO ALBERTO

Medellín Centro Occidental

PRINCIPAL

18

BERNAL  JOSÉ DONAR

Medellín Centro Occidental

PRINCIPAL

19

CARDONA DE YEPES STELLA

Medellín Centroriental

PRINCIPAL

20

VERTEL SANTANA CLARIBEL

Medellín Centroriental

PRINCIPAL

21

RAVELO CUARTAS JULIÁN DAVID

Medellín Centroriental

PRINCIPAL

22

BEDOYA ROJAS CHARLES DE JESÚS

Medellín Centroriental

PRINCIPAL

23

CARDONA CANO JOSÉ DOMINGO

Medellín Centroriental

PRINCIPAL

24

RESTREPO ZAPATA LUIS ALFONSO

Medellín Centroriental

PRINCIPAL

25

MACHADO CÓRDOBA ADRIÁN ALFONSO

Medellín Centroriental

SUPLENTE

26

GAVIRIA VARGAS MARTHA LUCÍA

Medellín Noroccidental

PRINCIPAL

27

CRUZ VELÁSQUEZ DIANA PATRICIA

Medellín Noroccidental

PRINCIPAL

28

MURILLO OREJUELA LUZBY DEL CARMEN

Medellín Noroccidental

PRINCIPAL

29

VELÁSQUEZ GÓMEZ KARINA DEL SOCORRO

Medellín Noroccidental

PRINCIPAL

30

CÍCERO HOLGUÍN LINA MARÍA

Medellín Noroccidental

PRINCIPAL

31

DUQUE MANCO NINI JOHANA

Medellín Noroccidental

PRINCIPAL

32

OSSA ARBOLEDA VERÓNICA MARÍA

Medellín Nororiental

PRINCIPAL

33

OROZCO GIRALDO JUAN DE JESÚS

Medellín Nororiental

PRINCIPAL

34

ROLDÁN USUGA MARÍA SOR ELCY

Medellín Nororiental

PRINCIPAL

35

GARZÓN RESTREPO CARLOS ALBERTO

Medellín Nororiental

PRINCIPAL

36

HINESTROZA PINO JORGE ISAAC

 Medellín Nororiental

PRINCIPAL

37

VÉLEZ GARCÉS JORGE ARGIRO

Medellín Nororiental

PRINCIPAL

38

RÍOS MARTÍNEZ AMILVIA DEL ROSARIO

Medellín Sur Occidental

PRINCIPAL

39

CAUSIL SIERRA JUAN CARLOS

Medellín Sur Occidental

PRINCIPAL

40

BARRIOS RUÍZ FLOR ENEIDA

Medellín Sur Occidental

PRINCIPAL

41

CASTRILLÓN TABORDA GABRIEL JAIME

Medellín Sur Occidental

PRINCIPAL

42

HURTADO LONDOÑO PEDRO LUIS

Medellín Sur Occidental

PRINCIPAL

43

ZAPATA MONTOYA CARLOS HUMBERTO

Medellín Sur Occidental

PRINCIPAL

44

TUIRÁN VILLEGAS EDILMA ESTER

Bajo Cauca

PRINCIPAL

45

ESCOBAR ARIAS ÁNGELA MERCEDES

Bajo Cauca

PRINCIPAL

46

OSORIO CORENA BERNARDO DUTLEY

Bajo Cauca

PRINCIPAL

47

ROMERO VILLANUEVA CARLOS ARTURO

Bajo Cauca

PRINCIPAL

48

MARTÍNEZ RESTREPO LEIDY PAOLA

Bajo Cauca

PRINCIPAL

49

CARRASCAL CASTILLO JAIME ARTURO

Bajo Cauca

PRINCIPAL

50

MONTOYA HENAO MIGUEL OCTAVIO

Bajo Cauca

SUPLENTE

51

BOTERO FLÓREZ HÉCTOR DE JESÚS

Suroeste

PRINCIPAL

52

VELÁSQUEZ JOSÉ AGUSTÍN

Suroeste

PRINCIPAL

53

ROMERO COSSIO OMAR MAURICIO

Suroeste

PRINCIPAL

54

ARBOLEDA SANTAMARÍA JORGE MARIO

Suroeste

PRINCIPAL

55

GARCÍA GALLEGO CARMEN LUCÍA

Suroeste

PRINCIPAL

56

CASTAÑOS VÉLEZ IGNACIO

Suroeste

PRINCIPAL

57

ESTRADA SALDARRIAGA ANTONIO MARÍA

Suroeste

SUPLENTE

58

ÁLVAREZ ARANGO ADIJANDRO ARQUINOC

Urabá

PRINCIPAL

59

ECHEVERRY PÁEZ OLGA LUCÍA

Urabá

PRINCIPAL

60

GUTIÉRREZ CANO CLAUDIA

Urabá

PRINCIPAL

61

VARGAS CANTILLO MARÍA EUGENIA

Urabá

PRINCIPAL

62

RODRÍGUEZ ROSS JOSÉ DOLORES

Urabá

PRINCIPAL

63

DÍAZ HOYOS JOSÉ FÉLIX

Urabá

PRINCIPAL

64

MAZO POSADA LUIS HERNANDO

Urabá

SUPLENTE

 

Enlaces