Listado de Candidatos - Elección de Delegados 2019

Cumpliendo con el calendario electoral, se publica el listado de asociados que se postularon como candidatos a delegados de COOTRAMED, según su ZONA ELECTORAL

 

NOMBRES

ZONA ELECTORAL

William de Jesús Naranjo Castrillon

1

Adrián Alfonso Machado Córdoba

1

Marco Tulio Ocampo Ocampo

1

Luzby del Carmen Murillo Orejuela

1

Walter Alfonso Castrillón Londoño

1

Miriam del Socorro Gómez Muñoz

1

José Hermes Pineda Gómez

2

María Consuelo Cuadros Londoño

2

Luis Guillermo Aranzazu Hernández

2

Ramiro de Jesús Aragón Cataño

2

Jhon Jairo Guerra Moreno

2

María Helena Herrera Berrio

2

Patricia Restrepo Uribe

2

Verónica María Ossa Arboleda

2

Paulo Antonio Tamayo Hurtado

3

Gloria Marina Piza Cano

3

Raúl Eduardo Peña Ramírez

3

Hernando León Ángel Velásquez

3

Yolanda Noreña Aristizabal

3

Elisa Ana Machado Santacoloma

3

Juan de Jesús Orozco Giraldo

3

José Donar Bernal

3

Amilvia Ríos Martínez

3

Luis Fernándo Pareja Ramírez

3

Carlos Alberto Arroyo Aponte

3

Flor Eneida Barrios Ruiz

4

Martha Lucía Gaviria Vargas

4

Gabriel Jaime Castrillón Taborda

4

Leonardo Sandoval Aristizábal

4

Pedro Luis Hurtado Londoño

4

Martha Ligia Gallego Arango

4

Tulia Inés Ruíz Oquendo

5

Lina María Cícero Holguin

5

Karyna Del Socorro Velásquez Gómez

5

Ana Cristina Tabares Valencia

5

Diana Patricia Cruz Velásquez

5

Juan Carlos Causil Sierra

5

Carmen Cecilia Yarce Rendón

5

Luis Alfonso Aguilar Figueroa

6

Maria Sor Elcy Roldán Usuga

6

Carlos Andrés Estrada López

6

María Mercedes Jaramillo Pulgarín

6

Carmen Natalia Mora Bedoya

6

Charles de Jesús Bedoya Rojas

7

Stella Cardona de Yepes

7

Rubén Darío Aristizábal Pabón

7

José Domingo Cardona Cano

7

Luis Alfonso Restrepo Zapata

7

Blanca Nelly Rodríguez Muñoz

7

Carlos Humberto Zapata Montoya

7

Abelardo Benítez Moreno

8

Carlos Antonio Monterroza Díaz

8

Katherine Olano Esquivel

8

Edilma Ester Tuirán Villegas

8

Bernardo Dutley Osorio Corena

8

Angela Mercedes Escobar Arias

8

Pedro José Ucros Cortés

8

Carlos Arturo Romero Villanueva

8

Jaime Arturo Carrascal Castillo

8

Miguel Octavio Montoya Henao

8

Jerónimo Manuel Alvarez Navarro

8

Ana del Carmen Lozano Vásquez

8

José Agustín Velásquez

9

Antonio María Estrada Saldarriaga

9

Ignacio Castaños Vélez

9

Omar Mauricio Romero Cossio

9

Jaime Alberto Valles Bedoya

9

Carmen Lucía García Gallego

9

Jorge Mario Arboleda Santamaría

9

Luis Hernando Mazo Posada

10

Adijandro Arquinoc Alvarez Arango

10

Claudia Gutierrez Cano

10

Carlos Andrés Herrera Castillo

10

José Dolores Rodríguez Ross

10

Asenet López Correa

10

Weimar David Rodríguez

10

Nohemi de La Rosa Polo

10

Maria Eugenia Vargas Cantillo

10

Enlaces