Delegados COOTRAMED 2019 - 2020

El Comité de Escrutinios Central designado por el Consejo de Administración, reunido el pasado 14 de febrero en las instalaciones de la Entidad, en presencia de la Revisoría Fiscal, Control Interno y el Delegado de la Fundación de la Registraduría Nacional, después de escrutar todas las urnas y contabilizarlas con los votos electrónicos recibidos, declaró elegidos como delegados de la Cooperativa de Ahorro y Crédito COOTRAMED, para el periodo 2019-2020 y con la categoría aquí consignada, a los siguientes asociados: 
 

 

NOMBRES

ZONA ELECTORAL

CATEGORÍA

1

Walter Alfonso Castrillón Londoño

1

Principal

2

Marco Tulio Ocampo Ocampo

1

Principal

3

Luzby del Carmen Murillo Orejuela

1

Principal

4

William de Jesús Naranjo Castrillon

1

Principal

5

Miriam del Socorro Gómez Muñoz

1

Principal

6

Adrián Alfonso Machado Córdoba

1

Principal

7

José Hermes Pineda Gómez

2

Principal

8

Patricia Restrepo Uribe

2

Principal

9

Verónica María Ossa Arboleda

2

Principal

10

Ramiro de Jesús Aragón Cataño

2

Principal

11

María Consuelo Cuadros Londoño

2

Principal

12

Luis Guillermo Aranzazu Hernández

2

Principal

13

María Elena Herrera Berrio

2

Suplente

14

Amilvia Ríos Martínez

3

Principal

15

Elisa Ana Machado Santacoloma

3

Principal

16

Yolanda Noreña Aristizábal

3

Principal

17

Luis Fernando Pareja Ramírez

3

Principal

18

Raúl Eduardo Peña Ramírez

3

Principal

19

Hernando León Ángel Velásquez

3

Principal

20

Gloria Marina Piza Cano

3

Suplente

21

Martha Lucía Gaviria Vargas

4

Principal

22

Flor Eneida Barrios Ruiz

4

Principal

23

Gabriel Jaime Castrillón Taborda

4

Principal

24

Martha Ligia Gallego Arango

4

Principal

25

Pedro Luis Hurtado Londoño

4

Principal

26

Ana Cristina Tabares Valencia

5

Principal

27

Lina María Cícero Holguín

5

Principal

28

Carmen Cecilia Yarce Rendón

5

Principal

29

Tulia Inés Ruíz Oquendo

5

Principal

30

Diana Patricia Cruz Velásquez

5

Principal

31

Juan Carlos Causil Sierra

5

Principal

32

Maria Sor Elcy Roldán Úsuga

6

Principal

33

María Mercedes Jaramillo Pulgarín

6

Principal

34

Carmen Natalia Mora Bedoya

6

Principal

35

Luis Alfonso Aguilar Figueroa

6

Principal

36

Stella Cardona de Yepes

7

Principal

37

Blanca Nelly Rodríguez Muñoz

7

Principal

38

José Domingo Cardona Cano

7

Principal

39

Charles de Jesús Bedoya Rojas

7

Principal

40

Rubén Darío Aristizábal Pabón

7

Principal

41

Luis Alfonso Restrepo Zapata

7

Principal

42

Carlos Humberto Zapata Montoya

7

Suplente

43

Edilma Ester Tuirán Villegas

8

Principal

44

Jaime Arturo Carrascal Castillo

8

Principal

45

Carlos Arturo Romero Villanueva

8

Principal

46

Angela Mercedes Escobar Arias

8

Principal

47

Miguel Octavio Montoya Henao

8

Principal

48

Bernardo Dutley Osorio Corena

8

Principal

49

Abelardo Benítez Moreno

8

Suplente

50

Jorge Mario Arboleda Santamaría

9

Principal

51

Jaime Alberto Valles Bedoya

9

Principal

52

José Agustín Velásquez

9

Principal

53

Carmen Lucía García Gallego

9

Principal

54

Antonio María Estrada Saldarriaga

9

Principal

55

Omar Mauricio Romero Cossio

9

Principal

56

Ignacio Castaños Vélez

9

Suplente

57

Claudia Gutiérrez Cano

10

Principal

58

Adijandro Arquinoc Alvarez Arango

10

Principal

59

Nohemi de La Rosa Polo

10

Principal

60

Luis Hernando Mazo Posada

10

Principal

61

José Dolores Rodríguez Ross

10

Principal

62

Carlos Andrés Herrera Castillo

10

Principal

63

Weimar David Rodríguez

10

Suplente

 

Enlaces